Стоимость набора продуктов для 2-х разового питания в день из расчета 230,00 рублей в день на одного ребенка.
Платных услуг в лагере нет.
Стоимость набора продуктов для 2-х разового питания в день из расчета 230,00 рублей в день на одного ребенка.
Платных услуг в лагере нет.
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике